Гостиная — это комната, в которой не только домочадцы, но, особенно, гости, проводят большую часть времени. Поэтому в этом помещение нужно создать комфорт, уют и красоту, что бы все чувствовали себя в ней удобно и после прибывания там оставалось приятное неизгладимое впечатление.

Согласитесь, что если в комнате сделан умопомрачительный ремонт, стоит прекрасная мебель, но вот потолок не ровный, где-то возможно даже с опавшей штукатуркой, то всё впечатление от красивого интерьера будет испорчено. Именно поэтому многие современные люди делают в комнатах натяжные потолки, которые скроют все неровности и всегда будут того цвета, который подойдёт под интерьер и его не нужно будет каждый год подправлять.

Благодаря огромному выбору цвета, фактуры и материала можно создать оригинальный потолок, который будет полностью подходить под интерьер вашего дома и под стиль вашей семьи.

Так же при выборе нужно помнить о том, что яркость и пестрость слишком быстро надоедают и от них не только напрягаются глаза, но и сам человек быстро устаёт. Поэтому лучше выбирать спокойные тона. А вместо этого разнообразить конструкцию можно формой и фактурой материала.
Потолки бывают тканевыми и пленочными,  которые делятся на:

  1. Матовые
  2. Глянцевые
  3. Сатиновые

А по форме можно выбрать потолок от традиционного (ровного) до волнообразного.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Меню