Глянцевые потолки

Особенности

Глянцевый натяжной потолок, по сути своей, является полотнищем, натянутым на металлокаркас. Фиксация материала равномерная, довольно жесткая и достаточная для того, чтобы полотнище отличалось ровностью, не имея провисания и складок. В качестве материала для украшения потолочной зоны используют пленку ПВХ, разработанную по специальной технологии, которая исключает деформацию в течение длительного времени.

Плюсы и минусы

Глянцевые натяжные потолки имеют массу преимуществ, среди них можно выделить несколько основных:

  • Пленка предусматривает возможность окрашивания в любой оттенок цветовой палитры, что позволяет не ограничиваться в выборе идеи дизайна, подбирая любой тон для оформления потолка.
  • Наличие отражательной способности обеспечивает создание визуального эффекта увеличения пространства: за счет глянца и светлого цвета потолок кажется выше, а стены помещения – шире.
  • Данные полотна отличаются долговечностью. При соблюдении технологии установки, бережном обращении и правильном уходе, они прослужат много лет, не ухудшая внешних характеристик.
  • Такой материал устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, благодаря чему глянцевые натяжные потолки можно устанавливать в комнатах, залитых солнцем.
  • Данный материал предусматривает технологию фотопечати, что позволяет украсить потолочную композицию рисунком любой тематики вплоть до собственного фото на выбор клиента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Меню