Совершенно недавно появился новый вид натяжных потолков под названием «парящие». Называется он так отнюдь не потому, что его монтаж происходит при помощи пара и не от того, что он парит на самом деле, а только лишь из-за визуального эффекта невидимого угла.

Монтаж таких потолков занимает как достаточно больших расходов, так и больших усилий. Помимо этого так еще и занимает достаточное количество времени. Но конечный результат стоит всего этого.

За счет того, что световые инструменты освещают не только потолок, но и угловой промежуток между потолком и стеной этот угол выпадает из поля зрения. Поэтому граница начала потолка становится незаметной для глаза и комната кажется на вид намного больше.

Сама конструкция потолка монтируется не вплотную к стене, а на расстоянии, обычно, 1-2 см. а осветительные устройства расположенные в этих промежутках под определенным углом и создают вид подвешенности потолка.

Монтаж такого натяжного потолка сильно отличается от монтажа прочих видов, потому, что полотно крепится на особый профиль.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Меню