В наше время уже почти в каждом доме можно увидеть красоту в виде натяжного потолка. За счет того, что поверхность натяжного потолка является абсолютно ровной, появляется всё больше поклонников таких потолков. Но для того, что бы он радовал глаз своей красотой и душу своей прочностью, его нужно установить наиболее качественно, для чего потребуются хорошие комплектующие. Такие как:

  1. Разделительный профиль (багет разделительный).

Данный профиль используется для монтажа наиболее сложных видов натяжных потолков. Больших размеров, многоуровневых или же для комбинаций нескольких различных фактур или цветов.

  1. Багет ПВХ (профиль из пластика).

Данный вид профиля используется при гарпунном крепеже ПВХ потолка, а так же при монтаже материала на «прищепку».

Такой багет используется для того, что бы ткань натяжного потолка была зафиксирована более плотно. Конструкция этого приспособления позволяет заправлять полотно не единожды,  не повредив его.

Так же для монтажа в натяжной потолок точечных светильников требуются конструкции в виде колец.

Диаметр таких колец начинается от 50 мм при помощи которых в потолок можно вмонтировать почти любые световые инструменты.

Так же, что бы полотно не распускалось больше чем диаметр светильника нужно приклеивать специальное  термокольцо.

  1. Гарпун.

Этот прибор очень важен при монтаже натяжного потолка, так же он помогает сделать монтаж наиболее быстро. В случае необходимости гарпун поможет сделать демонтаж не причиняя вреда потолку.

  1. Лента для маскировки.

                Такая лента необходима для того, что бы скрыть шов между полотном натяжного потолка и поверхностью стены. Так же она используется, что бы замаскировать стык при соединении двух различных полотен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Меню