Удобные, модные и стильные натяжные потолки в Москве применяют все чаще и в разных помещениях. Фирмы производители как отечественные, так и импортные выпускают их в неограниченном ассортименте. Расцветки и качество натяжных потолков способны удовлетворить любых потребителей и вписаться в интерьер жилых и производственных помещений.

Наиболее востребованы сегодня натяжные потолки без шва. И самым признанным лидером в изготовлении этих товаров будут французские компании. Бесшовные потолки от этой компании признаны в странах Европы и заслужили высокую репутацию у ее потребителей. Они изготовлены по передовым технологиям на самом новейшем оборудовании и под тщательным контролем. Компании выпускают и самые новые современные покрытия для стен.

Благодаря быстрому развитию дилерской сети и отличной логистике продукция французских компаний, а частности Alyos, поставляется не только в страны Европы, но и в Россию и СНГ. И это позволяет отечественному потребителю использовать доступную в ценовой категории продукцию компании для своих целей.

Отличия натяжных потолков Alyos от других производителей

Компания производит выпуск натяжных бесшовных потолков и покрытий для стен, которые в корне отличаются от продукции других производителей:

• элегантным внешним видом, имеющим ровную матовую поверхность;

• экономичностью, имея доступные цены, а качество позволяет оградить вас от лишних трат на ремонт, так как им нестрашны усадка дома, состояние канализационных систем и другое;

• удобством и быстротой монтажа, ведь установка таких потолков на площади до 30 метров возможна от 4 до 5 часов без перестановки мебели;

• водостойкостью, так как полотно водонепроницаемое и способно удерживать воду даже в том случае, если вас сверху затопили соседи;

• звукоизоляцией, поскольку фирма Alyos, для желающих оградиться от лишнего шума, выпускает натяжные потолки с аккустической защитой.

Где используют натяжные потолки Alyos?

Качественная продукция компании, имеющая особенности системы установки, позволяет применять их по индивидуальным решениям как производить встроенные колонны, светильники, устанавливать в ванной комнате и на кухне.

С их помощью можно создавать многоуровневые потолки. Наносить на бесшовные потолки широкоформатным принтером качественные цветные изображения, получая, таким образом, фотопечать. Создавать ручную роспись с помощью акриловых красок.

Натяжные потолки в Москве используют в косметическом и капитальном ремонте, при обновлении интерьера в каждом выбранном помещении. Ведь именно у этих натяжных потолков есть замечательные матовые оттенки как белая штукатурка и интенсивно бежевый цвет, нежно бежевый и дымчато-серый, зелень и лазурь голубая, и самый ответственный черный.

Натяжные потолки от фирмы Alyos – это красота, качество и долговечность!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Меню